logo

Dott. Pelio Federico Collantoni

pelio@cerullicollantoni.it

Laurea in Scienza economiche e bancarie
Dottore Commercialista iscritto all'Albo di Grosseto al n. 258/a
Revisore legale iscritto al n.137949
Consulente del Giudice presso il Tribunale di Grosseto

Dott. Davide Cerulli

davide@cerullicollantoni.it

Consulente del Lavoro iscritto all'Albo di Grosseto al n. 207.
Mediatore civile professionista.
Master in Diritto del Lavoro

Dott.ssa Giovanna Sgura
g.sgura@cerullicollantoni.it
Addetta Ufficio Paghe
Simona Schiano
s.schiano@cerullicollantoni.it
Addetta ufficio paghe

Contabilità


Francesca Cosimelli
f.cosimelli@cerullicollantoni.it
Contabilità aziendale
Dott.ssa Ivonne Boscaino
segreteria@cerullicollantoni.it
i.boscaino@cerullicollantoni.it
Segreteria e amministrazione
Dott.ssa Elisabetta Bellumori
e.bellumori@cerullicollantoni.it
Contabilità aziendale
Savina Sannino
info@collantoni.it
Contabilità aziendale
Dott. Mattia Riva
m.riva@cerullicollantoni.it
Responsabile Contabilità aziendale Grosseto
Giulia Fanciulli
info@collantoni.it
Contabilità aziendale
Mauro Vacca
m.vacca@cerullicollantoni.it
Addetto Caf